Жанна Мартиросян развеяла слухи о романе супруга с Яной Кошкиной

СМИ совсем «достали» супругу Мартиросяна своими выдумками, и женщина высказалась в своем инстаграм. Напомним, что журналисты приписали Гарику Мартиросяну роман с актрисой Яной Кошкиной, и даже не постеснялись посчитать «подарки любовнице». По заверениям журналистов, на квартиру за 22 миллиона и машину за 14 миллионов рублей красавица Яна заработала не сама, их подарил Гарик.  После такого вопиющего заявления, Жанна, супруга комика, не выдержала и решила защитить свою семью.

Жанна возмутилась, что журналисты перемывают кости только богатым и знаменитым, так как это приносит просмотры и комментарии, а вот ее скромную фигуру обходят стороной. Женщина написала, что также, как и Гарик, не знакомая с Яной лично, но Кошкина – женщина красивая, харизматичная, к тому же брюнетка. Так почему бы журналистам не приписать роман с Яной самой Жанне? В конце супруга Мартиросяна также пошутила, что машина и квартира оформлены на нее, так что поклонникам пары можно не волноваться.

При всем при этом Гарик Мартиросян – человек, который никогда не давал повода усомниться в верности супруге. С Жанной комик состоит в браке уже 22 года. Они вместе прошли через многое, за что сегодня Гарик жене благодарен.