За время карантина Игорь Верник порыжел и нарастил кривые клыки

Во время карантина артисты спасаются от скуки заточения кто как может. Например, актер Игорь Верник «отрастил» грубую рыжую шевелюру и зубы «веером». Такого Верника пользователи сети еще не видели!

Домашний режим артиста такой же, как у всех россиян. 17 дней самоизоляции уже позади. Впереди еще месяц, который нужно чем-то заполнить. Игорь Верник считает, что это время можно использовать с большой пользой. Но есть опасность расстаться с «глянцевой» внешностью. Этого и добивался артист, «примеряя» различные гримы. Один из них развеселившемуся актеру показался удачным. Фотография Верника, достигшего «социального дна», немного шокировала, но в основном повеселила читателей его личного блога.

Психологи считают период карантина, ограничивающего свободу передвижение и общения, опасным для самоощущения людей. Специалисты советуют избегать панических атак. У каждого артиста есть свой простой рецепт, как сохранить психическое здоровье. Игорь Верник рекомендует больше читать книги, смотреть только позитивные фильмы и передачи, чаще общаться с родными хотя бы по телефону, заниматься спортом. Это позволит длительно сохранять хорошее настроение и модельную внешность. Как считает Артист, карантин – это время для возвращения к себе настоящему.

Эти рекомендации 57-летний Игорь Эмильевич проверил на себе. Генеральная уборка квартиры, которую актер предпринял вместе с любимым сыном, заняла «лишнее» время, заметно улучшила состояние «среды обитания» и стала поводом для их тесного общения.

20-летний Григорий учится в Школе-студии МХАТ, где учился и Верник-старший. Папа и сын очень дружны. Любящий отец и требовательный актер Игорь Эмильевич гордится Григорием и всегда с удовольствием помогает ему создавать студенческие этюды.