Юля Высоцкая показала подарок Пугачевой

Ведущая кулинарного шоу Юлия Высоцкая просто отличная хозяйка. В доме телеведущей огромная коллекция красивой посуды, чтобы можно было накрыть стол на большое количество гостей. Высоцкая очень любит делать званые обеды и ужины, поэтому коллекция достается из серванта довольно часто. По словам ведущей, она унаследовала любовь к красивой посуде от мамы. В интервью Юлия неоднократно говорила, что «Это такая же женская болезнь, как целлюлит». Звезда сняла видео, в котором рассказала о своей любимой посуде.

Коллекцию Высоцкой украшает экземпляр ручной работы – подарок от Аллы Борисовны Пугачевой. Абсолютно особенный набор для звезды – набор из двух предметов посуды. Юлия назвала его «фантастическим шедевром» и рассказала, что однажды Алла Борисовна пришла к ней в гости, и принесла этот подарок. Посуду, подаренную Примадонной, Юля использует под фрукты, ягоды и пироги. «Очень тонкие элегантные вещи», — говорит Высоцкая.

Набор представляет собой большую чашу-вазу для фруктов и большое блюдо, которое может использоваться для чего угодно. Тонкая посуда выполнена из белого фарфора.

Кстати, друзья Примадонны часто получают от нее дорогие и роскошные подарки. Пожалуй, самый ценный из них – картина авторства Пугачевой. У нее дома есть множество работ написанных ее рукой. Показывать посторонним картины Алла Борисовна стесняется, но муж Максим Галкин пытается уговорить супругу сделать выставку собственного авторства.