Юлия Высоцкая поделилась снимком сына в сети

Юлия Высоцкая и Андрон Кончаловский – звездная пара, которую очень часто преследуют журналисты, но несмотря на это их сына им удалось скрыть от публики, парень почти нигде не появляется, а в сети не так уж много его фото. Однако недавно он заставил родителей не плохо поволноваться. Наследник пары был на вечеринке, и во время, в которое должен был явиться домой, перестал отвечать на звонки и родители сильно заволновались. Супруги даже позвонили в полицию. Правда, выяснилось, что ничего страшного не произошло, а их сын, который понял, что будет возвращаться домой слишком поздно, решил не будить родителей, и остался ночевать в гостевом доме.

Когда парень нашелся, конечно же, получил «втык» от родителей за то, что им пришлось обращаться в правоохранительные органы, и не зря получил, ведь ситуация таки стала достоянием общественности.

Несмотря на это, урок из этой ситуации все же вынес не только сын звезд, но и сама Юля Высоцкая. Она стала уделять ребенку больше времени, а в эти выходные поделилась с подписчиками в своем Инстаграм снимком сына. На фото Петр сидит за столом в кафе, говорит по телефону. Светловолосый юноша одет в черную куртку и свитер, выглядит сын Кончаловского очень стильно.