Вышла на связь: Ольгу Бузову прооперировали

Певица и телеведущая Ольга Бузова вышла на связь после тяжелой операции. Звезда записала видео, в котором применила фильтры, видимо, без них внешний вид Ольги оставляет желать лучшего. Звезда поспешила успокоить своих подписчиков и рассказала, что операцию ей уже сделали. Бузова поделилась с фанатами тем, что после операции чувствует себя не очень хорошо, от наркоза отходила долго, но с ней ее родные и все будет хорошо.

На кадрах видно, что Ольга дышит с трудом и еле говорит. Поклонник заметили, что звезда, кажется, вот-вот расплачется. Несмотря на заверения певицы о том, что с ней все нормально, поклонники еще больше обеспокоены после того, как увидели видео. «Больно на нее смотреть» — написали фанаты.

Причину своей госпитализации и операции Ольга не назвала, и поклонники сами строят догадки. В сети писали, что операция связана со старой травмой, которую Базова получила во время катания на коньках в шоу «Ледниковый период».

После того, как Ольгу госпитализировали, об этом тут же узнали многие СМИ. Журналисты пытались связаться с ее матерью, однако женщина сказала, что не в курсе, и сейчас она на работе. Скорее всего, мама Ольги, конечно, знала причину, но раскрывать ее журналистам не спешит. До этого Бузова уже жаловалась на проблемы со здоровьем, которые были вызваны стрессом и переутомлением.