Волочкова рассталась с банщиком, за которого собиралась выйти замуж

Только Анастасия Волочкова дала интервью в «Пусть говорят», где пообещала не только расписаться со своим возлюбленным, банщиком Сергеем Кузнецовым, и даже родить ему детей, так СМИ сообщили, что пара уже объявила о расставании. Вернувшись с очередной поездки на Мальдивы, экс-прима сообщила, что Сергей обманул ее надежды и просто хотел прославиться за счет ее громкого имени. Сергей же дал совершенно другие «показания», заявив, что Анастасия сделала то, что он «не может простить».

Интрига длилась не долго, и стоило заглянуть в инстаграм дивы, как сразу стало ясно, что же именно случилось. Волочкова выложила в социальную сеть фотографию со своим бывшим, Олегом, с которым звезда рассталась полтора года назад со скандалом. По лицу балерины видно, что фотографироваться с мужчиной ее никто не заставлял, и она очень даже довольна. Кажется, пара опять воссоединилась, а о Сергей балерина решила просто забыть.

Фолловеры тут же написали, что Наст слишком быстро меняет мужчин, и просто предпочла богатого и успешного бизнесмена накачанному банщику, однако звезда пока никак не прокомментировала перемены в жизни.

Напомним, что с Олегом звезда начала встречаться в 2020 году, и долго его скрывала. Потом пара дала совместное интервью и улетела на Мальдивы, которые и стали точкой в отношениях балерины и бизнесмена. Как пишут поклонники, «с Мальдив Волочковой еще никто не возвращался».