Волочкова пойдет под венец

Самая известная и эпатажная балерина России Анастасия Волочкова вновь удивила журналистов, однако на этот раз не своим знаменитым шпагатом. Балерина сообщила о том, что выходит замуж, и это знаменательно событие состоится в этом году, 20 октября. Судя по тому, что к празднику готовятся так заранее, размах торжества должен быть не меньше, чем у первой свадьбы Волочковой с Игорем Вдовиным. Прошлая свадьба балерины стоила ей 1,5 млн евро, был арендован целый дворец, а гостей было просто не счесть. Какое торжество готовит балерина на этот раз даже сложно представить!

Пока артистка не раскрыла имя своего будущего мужа, известно только то, что возлюбленный Волочковой – бизнесмен и человек не публичный. Сама балерина говорит о нем не много, но очень громко, мол, богатый и красивый. Их отношения длятся полтора года, а недавно мужчина сделал Анастасии предложение.

 В интервью Ксении Собчак балерина рассказала, что наконец полюбила вновь после долгих разочарований. Ухажеры, женихи, и любовники у Анастасии были всегда, впрочем как и шикарные подарки, но вот замуж до этого никто не звал.

На своей первой свадьбе, о которой говорила вся страна, балерина сменила пять платьев и прилетела во Дворец на воздушном шаре. Теперь платьев будет семь, а остальные ивэнты мероприятия пока не разглашаются.