Варнава подхватила коронавирус

Не только обычные люди болеют коронавирусом, но и звезды. После того, как вирус подцепили Настя Ивлеева и ее супруг Элджей, вирус подхватила еще одна звезда юмора – Катерина Варнава. Участница «Камеди вуман» заразилась от своего парня Александра Молочникова. Артистка скрывает подробности своего состояния здоровья, и пока что никак не прокомментировала новость, но инсайдеры сообщают, что она сейчас находится на лечении.

Напомним, что сам Молочников узнал, что болен коронавирусом на кинофестивале «Кинотавр». Прямо во время фестиваля ему стало плохо, и он обратился к медикам за помощью. Первый тест на вирус показал отрицательный результат, однако он сделал второй, и тогда стало ясно, что мужчина таки заразился.

Не исключено, что за время пребывания в Сочи он мог заразить еще других коллег, ведь Молочников обнимался с коллегами по цеху, в том числе со Светланой Ходченковой на премьере фильма «Скажи ей».

Кстати, именно на красной дорожке фестиваля публика узнала, что Варнава и Молочников – теперь влюбленная пара. Катерина недавно рассталась со своим бойфрендом -танцором, с которым встречалась несколько лет, и  познакомилась с новым парнем на шоу «Танцы со звездами».