У Раисы Рязановой умер единственный сын

Очень страшно, когда родители переживают своих детей. К сожалению, данная страшная участь выпала  актрисе Раисе Рязановой, которую мы все так хорошо помним по роли Тоси в первом советском оскароносном  фильме «Москва слезам не верит».

Заслуженный артист России Данила Перов скончался в больнице на 52 году жизни. Он был единственным сыном советской всеми любимой актрисы и ее супруга Юрия Перова, которой в прошлом году исполнилось 75 лет. У Рязановой остался внук, который учится в Институте современного искусства и станет актером.

Коллеги тут же высказались в сети о трагедии актрисы. Первой свои слова скорби высказала Елена Скороходова, которая написала, что похоронить ребенка – это очень страшно. Официальный сайт театра содружества актеров Таганки тоже отреагировал на утрату актрисы. Данила Перов работал здесь с 1994 года, активно снимался в фильмах, вел передачи на радио и играл в театрах.

Как сообщают новости, мужчина умер в больнице вчера, 22 января 2020 г. Причиной смерти стал оторвавшийся тромб, мужчина не болел и чувствовал себя хорошо, однако смерть подобралась к нему незаметно. Когда состоятся похороны актера пока не сообщается.