Суд поделил имущество Петросяна и Степаненко

Суд наконец поставил точку в разделе имущества бывших супругов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Несмотря на то, что пара развелась уже как два года, финансовый вопрос супруги мирно решить так и не смогли. Степаненко требовала возмещения половины денег, который супруг тратил в командировках, намекая на то, что на их совместные кровно заработанные бывший муж водил по ресторанам любовницу Татьяную Брухунову.

После долгих баталий бывшие супруги смогли прийти к консенсусу и договориться, кто и что получит из их совместного кошелька. Прожив вместе 30 лет, супруги смогли сколотить неплохое состояние на выступлениях и концертах. Глядя на эту пару, невозможно было представить, что когда-то, буквально а старости лет, они разойдутся со скандалом.

Суд был вынужден провести массу мероприятий по разделу имущества, нужно было оценить стоимость коллекции антиквариата и оценить недвижимость, которой у пары немало. Петросян высказал пожелание поделить имущество пополам, однако бывшая жена не намерена была отдавать любовнице такое состояние, Елена Степаненко потребовала большую часть совместно нажитого, из-за чего и начался раздор в паре.

В итоге, суд все равно встал на сторону Петросяна. Имущество пары было разделено между бывшими супругами 50 на 50.

Напомним, что Евгений Ваганович все эти несколько лет живет со своей новой молодой женой Татьяной Брухуновой, которая в 2020 году подарила ему сына Вагана.