Справиться с депрессией Марии Порошиной помог бывший муж Гоша Куценко

Актриса Мария Порошина испытывает искреннюю благодарность к бывшему мужу Гоше Куценко за то, что он активно помогал ей преодолеть депрессию.

В прошлом году ушла из жизни мама актрисы Наталия Петровна Красноярская. В прошлом актриса и режиссер, мама помогала дочери растить пятерых детей. Старшая дочь Марии Порошиной и Гоши (Юрия) Куценко уже взрослая. Как и родители, она стала актрисой. Но есть еще три младших дочери в возрасте от 15 до 4 лет от брака с актером Ильей Древновым и маленький Андрей, которому сейчас немногим больше 1 года.

Мария Порошина была очень привязана к матери. Да и общие заботы о детях последние 2 года после развода Марии и Ильи особенно сблизили мать и дочь. Утрата родного человека сказалась на актрисе сильнейшей депрессией. Тогда свое плечо подставил первый муж Марии – актер, режиссер, певец Гоша Куценко, хотя он тоже создал новую семью, в которой растут 2 маленькие дочери. Куценко рано остался без родителей и обещал бывшей жене, что мама обязательно будет ей помогать.

Мария Порошина до сих пор внутренне ждет прихода мамы, хочет ей позвонить, поговорить, посоветоваться. А в прошлом году это ощущение было невыносимо сильным. Но Гоша Куценко оказался рядом и помог бывшей жене  не впасть в депрессивное состояние. Сама Мария старалась держаться во имя мамы, которая очень любила детей и была бы огорчена, узнав, что внуки страдают от недостатка внимания.

Актриса старается отвлекаться от волнующих воспоминаний, участвуя в разных проектах. Одним из последних стало шоу «Танцы со звездами». Мария Порошина нагружает себя трудными творческими задачами, чтобы справиться с невосполнимой потерей.

Наталия Петровна была очень сильной и жизнелюбивой личностью. Принципы, которых она придерживалась, сейчас помогают дочери держаться.