Сосиски в лаваше

Кстати, если Вы собрались с друзьями на пикник, то тогда Вам стоит рассмотреть данный рецепт. А хочу я Вам предложить на рассмотрение рецепт приготовления сосисок в лаваше. Из сосисок можно приготовить просто великолепную закуску для пикника, при этом потратив на приготовление данного блюда совсем немного времени и сил. Основой данного блюда является лаваш и сосиски. Однако, помимо этих ингредиентов, можете добавить сыр, зелень, кетчуп, горчицу или майонез. А готовятся сосиски в лаваше таким образом.

И так, для приготовления сосисок в лаваше Вам потребуются следующие ингредиенты:

два листа армянского лаваша;
восемь сосисок;
100 г сыра;
пучок зелени;
кетчуп, майонез, горчица (для подачи).

Способ приготовления сосисок в лаваше:

Отрежьте маленький кусок лаваша армянского, положите на него сосиску, посыпьте натертым сыром, измельченной зеленью и сверните лаваш в рулет. Точно так же поступите с остальными сосисками. Затем поджарьте сосиски в лаваше на решетке до появления золотистого цвета. Подавайте сосиски в лаваше с кетчупом, горчицей либо майонезом (кому как нравится).

Приятного аппетита!

Так, если Вы проживаете в столице России, и Вас интересует установка кондиционера в Москве цена, то тогда посетите веб-сайт barkos.ru. На данном сайте Вы сможете по выгодной цене приобрести кондиционеры и сплит системы, а также воспользоваться услугами по грамотной установке кондиционеров и наслаждаться комфортным климатом в своем доме.