Шикарная жизнь новой жены Петросяна

Громкий развод российского юмориста Евгения Петросяна в 2018 году потряс весь российский бомонд, ведь пара прожила в браке 33 года. Уже тогда появились первые слухи о любовнице Петросяна Татьяне Брухуновой. И если сначала все это казалось просто слухами, то потом все встало на свои места. Сперва Татьяна получила в подарок дорогую квартиру 230 метров в Хамовниках стоимостью в 270 миллионов рублей.

Петросян не скрывает свою новую любовь, и дарит молодой супруге дорогие подарки, возит на шикарные курорты, а теперь СМИ написали, что отношения супругов вышли на новый уровень доверия: Татьяна получила доступ к счету артиста. Бурунова теперь может распоряжаться деньгами артиста на свое усмотрение, а это довольно большая сумма, ведь состояние Петросяна на его счетах оценивается в 2 миллиарда.

Стоит сказать, что бывшая жена Елена Степаненко такого блага не имела, хотя прожила с Евгением много лет. Сама Брухунова, которая открыто ведет блог и инстаграм, своего достатка не скрывает. Она признается, что носит только брендовые вещи, ходит в дорогие рестораны и пользуется настоящими элитными духами. Вместе с домом Петросян купил женщине парковочное место в 30 кв.м., которое стоило 7 миллионов!