Сара Джессика Паркер и Ким Кэтрол помирились после долгих лет конфликта

Две закадычные подруги звезды сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер и Ким Кэтрол наконец помирились. Звезды впервые встретились за четыре года и, кажется, наконец, смогли найти в себе силы побороть давнюю вражду. Фанаты сериала просто счастливы, ведь они долгие годы наблюдали раздор, кроме того, это также было причиной того, почему продолжения культового сериала не будет.

Как ни странно, причиной для примирения двух звезд стала эпидемия коронавируса. Ведь встретились актрисы не на посиделках, а по работе, они обе снимались в подкасте The Bradshaw Boys. В ролике актрисы поблагодарили нью-йоркских врачей за то, что те ежедневно сражаются с эпидемией.

Еще недавно примирение Паркер и Кэтрол казалось просто невозможным. Напомним, что причиной раздора стал уход Кэтрол из сериала «Секс в большом городе». Звезда писала, что до этого ее «довела» жестокость Паркер, в то же время Сара Джессика назвал Ким жадной и сообщила, что коллега запросила слишком большой гонорар.

В 2016 году Кэтрол назвала Сару лицемеркой, когда та выразила коллеге свои соболезнования по поводу утраты Ким – ее умершего брата.

Точкой в отношениях двух звезд стало грубое обращение Ким, которое она позволила себе в сети по отношению к бывшей напарнице по сцене. Кэтрол написала, что Паркер не является ее близким человеком или другом и попросила Сару оставить ее в покое.

Что ж, похоже, что старое забыто и больше артистки не держат обиду друг на друга.