Режим самоизоляции не помешает Алле Пугачевой отпраздновать День рождения

Феноменальная Алла Пугачева сегодня празднует 71-й День рождения. Старинные поклонники непревзойденного таланта великой певицы могут дистанционно поучаствовать в торжестве.

Современная «мировая паутина» предоставляет широкие возможности. Истинные почитатели творчества певицы найдут в сети и песни разных лет, и многочисленные интервью, и видео-дневники родных Аллы Борисовны. Можно увидеть, как живут в имении в деревне «Грязи» маленькие Лиза и Гарри. Дочь Кристина Орбакайте и внук Никита Пресняков стали большими артистами, удивительными музыкантами. Записи их выступлений так же приносят истинное наслаждение.

А насколько интересны выступления молодых артистов в роли Аллы Пугачевой, например, в проекте «Один в один». В 4-м выпуске 2-го сезона 2014 г. Юлия Началова выступила в облике молодой Пугачевой и очень похоже на оригинал спела песню «Три счастливых дня», автором которой является сама Пугачева. Молодой исполнительнице было вдвойне трудно петь. Ведь в тот день в жюри присутствовала сама Примадонна.

Алла Борисовна слушала удивительно хорошо, сочувственно! После номера она поблагодарила Юлию за то, что ей удалось погрузить автора в то время, когда была написана и впервые прозвучала эта необыкновенная песня. Алла Борисовна была уведена талантливой певицей в те давние три счастливых дня и заново пережила их.

День рождения певицы это хороший повод для того, чтобы пересмотреть фильмы и мюзиклы с ее участием – «Сезон чудес», «Женщина, которая поет», «Пришла и говорю» и «За двумя зайцами» и др. А еще можно найти концерт-посвящение Гоголь-центра «Наша Алла» – дань уважения актеров великой певице.

Сегодня Алла Борисовна дарит материнское тепло маленьким Лизе и Гарри. Дети уже хорошо поют и, возможно, продолжат династию.