Регину Тодоренко опять захейтили за неискренность

Ведущей Регине Тодоренко то и дело достается в сети: то за высказывания, то за отсутствие чувства юмора, то за наряды. Теперь же ведущей «прилетело» из-за прически. На днях 31-летняя звезда решила показать своим подписчикам смену имиджа и опубликовала фотографию, на которой видно, что светлые кудри она сменила на прямые темные волосы.

Подписчики же не поверили в реальность перемены, и тут же написали в комментариях кучу негативных отзывов. Пользователи решили, что на голове у Регины парик, а подписчиков она считает «за идиотов». Подписчиков смутил неестественны блеск волос Тодоренко, поэтому многие почитали, что это парик, еще и не очень дорогой.

Регину шквал негодования никак не тронул, наоборот, девушка посчитала, что ее новый образ вызвал внимание не зря. Тодоренко призналась, что с темными и ровными волосами она наконец чувствует себя максимально сексуальной. Кстати, кажется, Регина не зря превратилась из блондинки в брюнетку. СМИ подозревают, что сделала звезда это ради нового проекта. Телеведущая опубликовала фотографию какого-то сценария и написала, что наконец встретится с мечтой. Что ж, возможно, Регина преобразилась для своей первой роли в кино и уже скоро расскажет нам об этом.