Прохор Шаляпин может аннулировать брак с Татьяной Дэвис в связи со смертью невесты

В жизни Прохора Шаляпина наступила настоящая черная полоса. Не успел шоумен в августе жениться на экстравагантной богачке Татьяне Дэвис, как женщина тяжело заболела и покинула этот мир. СМИ сообщили, что Прохор пребывает в шоке от всей ситуации, и рассказал, что супруга заболела коронавирусом, и не смогла справиться с болезнью. По крайней мере так ситуацию представил шоумен.

В то же время поклонники Шаляпина сомневаются в том, что Татьяна умерла, и вот почему. Ни на сайте ее компании, ни на сайте похоронного бюро, которое якобы занималось ее похоронами, никаких сообщений о кончине Дэвис не было. Для того чтобы обелить имя клиента и доказать, что Шаляпин не врет общественности, адвокат Александр Бенхин провел собственное расследование, которое подтвердило, что супруга Шаляпина действительно скончалась. По словам Бенхина артист также может еще аннулировать свидетельство о браке, так как у него нет на руках свидетельства.

Дело в том, что в США процедура бракосочетания немного сложнее, чем у нас. Свидетельство о браке супруги получают только через 3 месяца после церемонии бракосочетания, а до этого времени брак еще можно расторгнуть, если вдруг в семейной жизни что-то пошло не так. В связи со смертью невесты Шаляпин теперь может аннулировать брак. Кстати, перед церемонией Прохор подписал брачный контракт, который предполагает, что в случае развода супруг не получит миллионов Дэвис.