Пропавшая в Мексике Наталья Андрейченко нашлась

Вот уже несколько дней СМИ обеспокоены тем, что известная советская и российская актриса Наталья Андрейченко не выходит на связь. Сейчас актриса живет в Мексике и несколько дней она не выходила на связь со своим официальным представителем Яном Трунцевым. В связи с тем, что последнее время заслуженная «Мэрри Поппинс» плохо себя чувствовала, так как готовилась к одному сложному проекту, представитель Натальи заволновался.

Накануне Андрейченко была у своей подруги Марэт, и последний раз выходила на связь, когда уезжала от нее из Канкуна, после этого Ян больше не смог к ней дозвониться. Пиар директор артистки позавчера написал в социальной сети, что попытается дозвониться сыну Андрейченко, который живет в Швейцарии.

Сегодня СМИ сообщили, что известная артистка, наконец, нашлась, и в довольно добром расположении духа. По словам коллег актрисы, она устала от общественности и решила немного отдохнуть от людей. Чтобы загладить вину перед публикой, артистка записала видео в тени деревьев, в котором рассказала, что даже не думала о том, что ее исчезновение может поднять на уши стольких людей. Она просто приехала из гостей и выключила телефон в желании побыть в уединении, а когда включила его через пару дней, на нее посыпался шквал звонков и емейлов. Актриса поблагодарила всех близких и даже корреспондентов за любовь и внимание и сообщила, что ей очень нравится жить в Мексике, где она отдыхает душой, и иногда практикует подобное – отказ от коммуникаций и уединение с природой.