Принц Гарри готовую новую гадость своей семье

Британское общество еще не опомнилось от выхода скандального шоу Опры Уинфри, в котором не так давно появились Меган Маркл и бывший принц Гарри Уэльский, как СМИ уже опубликовали новые подробности продолжающейся эпопеи «разоблачения» британской короны. На днях Гарри сообщил, что закончил писать мемуары, в которых прольет свет на тайны дворцовой жизни, и окончательно поставит точку в вопросе о том, почему он отказался представлять королевскую семью.

Уже сейчас понятно, что в своей книге Гарри обрушит на головы родных новую порцию критики. До этого Гарри и Меган обвиняли Королевскую семью в эгоизме, расизме и автократии. И ладно Меган, она все же в этой семье чужая, но Гарри… За последние пару лет он не сказал о своей семье ни одного хорошего слова, в то время, как Королевская семья не может ответить ему в полной мере, так как все это сразу же станет предметом всеобщего достояния, а к ситуации вокруг ухода Гарри из семьи и так приковано слишком много взглядов. Члены королевской семьи не дают никаких комментариев по вопросам своей частной жизни.

Брат Гарри, принц Уильям, не намерен больше терпеть унижения. Он сообщил, что все что ему остается – выпустить собственную книгу… Вот правда издание будет посвящено проблемам экологии нашей планеты, а не себе любимому. Теперь младший брат будет выглядеть еще большим эгоистом, чем до этого.

Некоторые эксперты по королевской семье уверены, что рано или поздно Гарри пожалеет о своих опрометчивых решениях, ведь он вытряхнул уже слишком много грязного белья, в то время, как его семья не намерена уподобляться ему, и благоразумно хранит молчание.