Прилучный нашел, кем заменить семью

Пока Агата Муцениеце ночами плачет в подушку и носила в себе силы рассказать общественности, что ее пока еще настоящий супруг Павел Прилучный – домашний тиран и поднимал на нее и детей руку, сам актер времени зря не теряет. Судя по всему, он не очень переживает из-за предстоящего скорого развода с женой. Более того, кажется и он решил показать поклонникам, что чувствует, а именно, — что ему без Агаты живется не плохо.

Сразу же после конфликта с супругой, Павел решил завести собаку, чем похвастался в сети. Нового члена семьи актер назвал Томом и пока жена воспитывает их детей, Прилучный дрессирует щенка, который пока что не особо слушается нового хозяина. На видео видно, что Павел зовет своего питомца, но тот не обращая внимания на хозяина, разворачивается и уходит.

Напомним, что Агата Муцениеце не стала скрывать причины конфликта и рассказала своим поклонникам, что муж бьет ее и детей, вообще «он не в адеквате» написала звезда, когда во время очередного конфликта на карантине супруг выгнал ее с детьми из загородного дома. Агата переезжает в московскую квартиру.

Правда, звезду поддерживают не все. Многие говорят, что Агата пиарится на разводе. По мнению Самбурской, например, так до этого делала Рита Дакота, Ольга Бузова, а сейчас жена Джигана, Оксана Самойлова.