Пелагея и Телегин вместе отметили день рождения дочери

Пелагея, которая в прошлом году развелась с бывшим мужем хоккеистом Иваном Телегиным впервые прервала молчание и рассказала о разделе имущества с экс супругом, вокруг которого ходит немало сплетен. Напомним, что СМИ писали о том, что певица претендует на дом хоккеиста стоимость 75 миллионов рублей.

Хотя супруги развелись, недавно они вместе отпраздновали трехлетие их дочери. Специально для того, чтобы отметить праздник дочери, Телегин прилете из Мюнхена в Москву. Не так давно парень перенес операцию на руке, которая была проведена в Германии. Несколько дней назад он еще был на лечении, однако прервал его, чтобы попасть на день рождения к Тае.

В этот день судья шоу «Голос» поделилась с журналистами правдой, и сказала, что дом собственность Телегина – это его собственность, и никто ее не делит. Дом, машина, его доходы – все это остается мужу. «У меня – моя квартира, концерты, дочь! Все!» — вот что сказала Пелагея СМИ. Телегин в это время кивал бывшей жене в ответ.

Стоит сказать, что в Мюнхене мужчина находился в компании своей новой избранницы – Марии Гончар. Вот и весь ответ на вопрос — почему же развились супруги? Телегин уже успел быстренько съехаться с любовницей, с которой изменял Пелагее.