Павел Деревянко рассказал, что расставание с нелюбимой помогло ему выйти из депрессии

Актер Павел Деревянко, который недавно сыграл главную роль в сериале «Беспринципные», всегда выглядит жизнерадостным и довольным. В свои 44 он прекрасно выглядит, уделяет время спорту, востребован в профессии и у женщин. Однако и у таких людей бывают тяжелые времена. В документальном фильме «На грани» актер признался, что периодически страдает депрессией. Однажды это состояние не покидало его полгода, но справиться с хандрой, как ни странно, актеру помогло расставание с девушкой.

Депрессия у актера началась после съемок фильма «Счастливый конец», который вышел в 2009 году. В этом фильме Павлу нужно было играть стриптизера, и актеру пришлось постараться, чтобы сделать себе соответствующую форму. После окончания съемок Деревянко осознал, что он никак не может выйти из образа, и все время ведет себя, как герой, которого он исполнял. Актер понял, что устал, он перестал заниматься спортом, нормально питаться и почти не спал. Порой он даже задумывался о самоубийстве.  Актер рассказывает, что он был почти в полуобморочном состоянии, но разрешилось все совершенно непредсказуемым способом.

Однажды артист сильно поссорился со своей девушкой, причиной тому тоже было его состояние. Чтобы не скучать, Деревянко отправился в клуб, где сам протанцевал всю ночь. На утро актер понял, что в состояние меланхолии его вгоняли нездоровые отношения. Артист осознал, что его исцеление настанет, если он расстанется с девушкой, которую не любил.