Орбакайте сломала ногу, и отменяет февральские концерты

Не секрет, что звездам шоу бизнеса приходится много работать, чтобы радовать поклонников своими яркими и горячими шоу, и удивлять. Изнурительные тренировки в залах, чтобы выглядеть хорошо на сцене и в клипах – это еще не все, артисты со всей отдачей готовятся к постановкам танцев и номеров, которые затем будут показывать зрителям на своих концертах.

Кристина Орбакайте, похоже, так старалась сделать красивую программу, что переусердствовала и на тренировки сломала лодыжку. 48-летняя певица сегодня об этом написала на своей странице в социальной сети Инстаграм, и расстроила поклонников тем, что теперь ей придется отменить февральские концерты. По словам врачей, минимум 6 недель теперь Орбакайте должна находится в покое, не напрягать ногу, и конечно же, не выступать. Первый раз за свою карьеру артистка перенесет свои концерты и спектакли, о датах будет сообщено чуть позже.

Поп-дива написала, что надеется на поддержку и понимание зрителей. Однако, поклонники и сами проявили должное сострадание. В комментарии артисты тут же посыпались пожелания скорейшего выздоровления, среди них также отметились и другие российские звезды Екатерина Стриженова, и Юлия Проскурякова пожелали подруге скорейшего выздоровления.