Олег Меньшиков не пустил журналистов НТВ на похороны Андреева

29 августа скончался актер Владимир Андреев, на днях его тело проводили в последний путь многие народные артисты России, в том числе и Олег Меньшиков, который впрочем прямо во время панихиды умудрился вляпаться в скандал.

Похороны проходили на Троекуровском кладбище, а до этого с артистом простились в драмтеатре Ермоловой, президентом которого он был при жизни. Меньшиков же, являясь художественным руководителем театра Ермоловой не пустил на похороны журналистов телеканала НТВ. Как пишут в СМИ, актер отказался пустить представителей телеканала из-за собственной обиды. Канал НТВ собирался транслировать похороны народного артиста РФ в прямом эфире, чтобы все желающие зрители также могли попрощаться с человеком, который вложил всю душу и сердце в русское кино. Однако, как сообщает инсайдер, Олег Меньшиков устроил истерику прямо на месте, и не дал журналистам выполнить работу, во имя которой они приехали.

Андреев скончался в возрасте 90 лет, несколькими днями позже своего юбилея. Супруга актера Наталья Селезнева сообщила, что у ее мужа были проблемы с сердцем, однако артист не унывал и строил планы на будущее : набрал новый курс студентов ГИТИСа и с сентября собирался работать.