Нелли Уварова побывала у Урганта

41-летняя звезда сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова пришла на шоу Ивана Урганта в передачу «Вечерний Ургант» и вызвала бурю обсуждений в сети. Последнее время Нелли мало появляется на публике, поэтому большинство зрителей не видели актрису пару лет, теперь же главной темой для обсуждения стал вес звезды.

Артистка для шоу подобрала яркий образ: платиновая блондинка с короткими волосами надела миди-платье цвета морской волны и белый жакет. В этом наряде Уварова чувствовала себя уверенно и раскрепощённо, однако фанатам все равно сложно принять звезду в ее новом весе. По сравнению с периодом, когда Нелли снималась в сериале «Не родись красивой», она очень поправилась, однако многие сказали, что полнота Нелли даже к лицу. Стоит сказать, несмотря на то, что актриса сильно набрала вес, ее лицо почти не изменилось.

В апреле актриса появилась на публике с отросшими волосами и проступившей сединой, что вызвало критику публики. После этого звезда решила все же привести прическу в порядок и перекрасилась в платиновый блонд.

Сейчас Уваров почти не играет в кино, она сконцентрировалась на театральных ролях, а также создала собственный проект «Наивно? Очень», который помог художникам с особенностями развития реализовывать их работы. В пандемию дело Уваровой чуть было не загнулось, однако благодаря спонсорской помощи Юлии Хлыниной, Уварова смогла удержать проект на плаву.