Мила Йовович вот-вот родит третьего ребенка

Мила Йовович беременна третьем ребенком, и похоже, что уже скоро ей пора рожать. Актриса не скрывала свою беременность, она публикует в фото в социальных сетях и радуется скорому пополнению, а вместе с ней радуются и фанаты. Недавно актриса написала длинный пост в сети, где поделилась своим состоянием, и сообщила, что рожать ей буквально со дня на день.

Актриса горда тем, что ей удалось забеременеть и выносить ребенка в 44 года. Напомним, что пару лет назад Мила уже пыталась родить третьего ребенка, но история окончилась драмой. Сейчас звезда воспитывает двух дочек 12 и 4 лет, и конечно же, папа, как всегда хочет мальчика.

В своем посте Йовович без прикрас призналась, что очень устала, а лодыжки у нее, «как у слона». У актрисы бессонница, очень болит поясница, а еще… она буквально живет под туалетом. Актриса с юмором написала, что она мечтает о том, что наконец самой обуваться и надевать носки. Стоит сказать, что на такую откровенность способны далеко не все звезды, и это прекрасно, что Мила делится своими эмоциями с подписчиками.

Впрочем недавно актриса вышла прогуляться в Беверли Хиллс, где она проживает с мужем и детьми, и ее появление очень напугало фанатов. Они написали, что «она просто огромная», и «с минуты на минуту родит прямо на улице». Сама актриса призналась, что за эту беременность она очень много набрала, около 30 кг, так что после родов ей предстоит большая работа по приведению себя в форму.