Меган Маркл и принц Гарри разведутся?

Меган Маркл и принца Гарри заставляют волноваться своих подписчиков, которые беспокоятся о балансе в Королевской семье, и неурядицах, которые произошли из-за решения пары покинуть королевский дворец. Меган Маркл больше не пытается строить из себя принцессу, она решила, что ей будет гораздо проще жить без пристальных прицелов фотографов и оценки ее поведения и внешности на предмет соответствия королевским традициям. Они с мужем переехали жить в Канаду и сообщили, что отныне будут финансово независимыми.

При этом многие сомневаются, устоит ли брак молодоженов в новых условиях. И если актрисе, привыкшей к жизни вне Дворца будет легко справится с разводом, то принцу Гарри, который по прихоти жены рассорился со всей своей семьей, придется очень не сладко. Психолог и эксперт по королевской семье Уэйн Дюпре уверен, что не пройдет и пяти лет, как герцогиня и принц разведутся, не справившись с давлением. Принц Гарри оставил ради Меган семью, друзей и страну, и самое главное, чтобы он позже не пожалел об этом.

Стоит сказать, что уже сейчас понятно, что у супругов разные цели. Меган, будучи в прошлом актрисой, имеет большой интерес вновь оказаться на сцене, сниматься в кино, тем более, учитывая ее теперешнюю известность, она может получить гораздо большие гонорары. При этом принца Гарри, который просто решил сбежать от публичности, вряд ли устроит это, учитывая, что супруги растят дочь.

Это подтверждает и сестра Меган Маркл, которая считает, что Меган очень нужны слава и деньги. Когда Меган поняла, что она так и будет на вторых ролях, и ей не удастся затмить Кейт Мидлтон, супругу будущего короля, она решила, что лучше быть первой вне Дворца, чем второй в его стенах.