Меган Маркл и Гарри Уэльский заключили контракт с Нетфликс

На днях в СМИ появилась информация, что Меган Маркл и Гарри Уэльский, который отказался от королевского титула ради супруги, подписали многолетний контракт с Нетфликс. Как и ожидалось, Меган, будучи актрисой, очень хотела вернуться к карьере, однако ее «королевская» жизнь не позволяла ей этого, именно поэтому она сделала все, чтобы супруг отказался от титула.

Супруги создали собственную продюсерскую компанию, и теперь буду работать в сфере создания сериалов и фильмов, а реализовывать их работы будет стриминговый сервис Нетфликс. Название компании супругов пока что не раскрывается. Будет ли сама Меган появляться на экране, пока не известно. По крайней мере теперь это для нее возможно, ведь будучи королевской особой Маркл не могла бы сниматься в фильмах.  Как сообщается, семейство будет создавать документальные фильмы, сериалы, художественные картины, шоу и детские программы.

Инсайдеры также сообщили, что ранее Гарри получил приглашение от королевы Елизаветы посетить ее поместье Балморал. Королева Великобритании и стран содружества, а по совместительству бабушка Гарри хочет поздравить внука с первым серьезным самостоятельным шагом. Однако Меган Маркл, которая не желает посещать владения королевы, отказалась ехать в Англию, чем очень расстроила мужа. Стоит сказать, что с тех пор, как Гарри отказался от титула и уехал в Канаду, он не видел свою семью. Тем временем уже все родные Королевы успели посетить Балморал, где Елизавета проживает этим летом из-за коронавируса.