Мария Аронова вышла замуж после 20 лет гражданского брака

Мария Аронова, наконец, официально оформила отношения со своим гражданским супругом Евгением Фоминым. Пара уже долгие годы живет гражданским браком, и до этого они не спешили ставить штампы в паспорте. Однако любовь пары прошла проверку временем, и актриса все же решилась на замужество. О том, что пара сочеталась браком, СМИ узнали от актера Михаила Полицеймако, который выложил фото молодоженов.

20 лет они жили вместе до свадьбы, но сама Мария призналась, что ей надоело все время оправдываться, почему она не замужем. Окружающие ей говорят, что это не правильно, ее осуждают, поэтому Мария пошла и сама сделала супругу предложение. Вместе они придумали красивые кольца. Внутри кольца актрисы написано «Женечка», а внутри кольца ее супруга выгравировано «Машенька». После свадьбы у супругов в отношениях ничего не изменилось, они живут душа в душу, как и жили.

Вообще, артистка призналась, что для нее всегда семья была на первом месте. Театр и кино- иллюзия, как говорится, актеры – продавцы воздуха, а вот семья и дети – это то, что заставляет просыпаться. Мария написала, что очень любит, когда они всей большой семьей собираются дома на праздники.