Марина Хлебникова сильно похудела из-за болезни

Популярная певица 90-х Марина Хлебникова давно пропала с экранов, но ее все равно любят и помнят. Какие только слухи не ходили о певице, и что она страдала алкоголизмом, и что буянила, но в недавней беседе с журналистами певица рассказала о своем здоровье, которое было подорвано болезнью.

По ее словам еще 15 лет назад артистке диагностировали страшное неизлечимое заболевание, которое впрочем не стало для нее поводом уходить со сцены и бросать карьеру. Она долгое время боролась с недугом, поэтому потеряла свою былую популярность, однако сегодня певица чувствует себя хорошо, и даже надеется встретить любовь. 2 года назад умер ее любимый супруг Антон Логинов, звезда очень тяжело переживала эту потерю, но сегодня она оправилась и не хочет жить в одиночестве.

 54-летняя звезда призналась, что последнее время очень сильно похудела по причине собственной болезни, а также из-за смерти мужа. Медики стараются помочь артистке, но вес все также держится на низкой отметке, и пугает Марину. Хлебникова хочет набрать хоть несколько кг, но несмотря на лечение, стремительно худеет. Кроме того, артистка очень надеется на появление внуков.