Любовь Толкалина поздравила бывшего мужа Егора Кончаловского с днем рождения

Режиссер Егор Кончаловский сегодня празднует свое 54-летие и многие звезды уже поздравили режиссера с его праздником. Одной из первых на странице режиссера отметилась его бывшая гражданская супруга актриса Любовь Толкалина.

Несмотря на то, что пара распалась, отношения у бывших супругов остались довольно хорошие и дружеские, не в пример другим звездным парам. Это можно заметить и по тому, как тепло Толкалина поздравила бывшего супруга с праздником. Актриса написала, что Кончаловский для всех «дорогой и единственный» и поблагодарила судьбу за то, что та свела актрису с режиссером. Расставание пары Любовь назвала приключением, и не жалеет обо всем хорошем, что было в их жизни. Счастья и здоровья бывшая супруга пожелала Кончаловскому, а также чудес, и чтобы сбывалось все загаданное.

Поклонники тут же отреагировали на поздравление звезды и написали ей комментарии. Любовь Толкалину назвали удивительной женщиной, а их бывшую пару с Кончаловским – удивительной. Поклонники посетовали на то, что пара распалась.

Напомним, что Егор Кончаловский после расставания с Любовью женился на матери своего ребенка Марии Леоновой. Сама Толкалина замуж пока не собирается, она рассказала в своем интервью, что не очень ориентирована на личную жизнь и имеет довольно сложный характер.