Лолита Милявская «без прикрас» становится еще ближе для своих фанатов

Певица Лолита Милявская в период затяжного карантина пытается развлечься всеми доступными способами. Вероятно, клоунессе с большим опытом трудно веселить саму себя. Приходится находить другие полезные забавы, а заодно чему-нибудь поучиться.

Одним из развлечений стала собственноручная окраска волос. Певица поделилась с поклонниками видео, в котором продемонстрировала результаты своего парикмахерского искусства. Кстати, внешность всеобщей любимицы не тронута косметикой. Это придает видео-обращению привлекательную домашность. Чувство юмора Лолите никогда не изменяет. За это ее и ценят многочисленные поклонники.

В период самоизоляции многие артисты отказываются от привычного артистического имиджа и показываются в своем натуральном виде. Как оказалось, пользователи сетей воспринимают это как особую доверительность кумира. Конечно, это относится к женской половине артистического мира.

Лолита Милявская показала поклонникам китайскую денежку. Вероятно, этот предмет станет своего рода талисманом и напоминанием певице о том времени, когда уединенные раздумья привели ее к каким-то очень важным выводам. Каким именно, поклонники не знают. Но самоизоляция никого не оставила в неизмененном духовном и эмоциональном состоянии.

Люди научились ценить простые вещи, на которые в прежней «докарантинной» жизни не хватало ни времени, ни сил. Любители певческого таланта Лолиты благодарят ее за доставленные минуты веселья. Чем больше артистов поделятся веселыми моментами, чем больше поклонников увидят забавные видео-ролики и фотографии кумиров, тем легче будет обществу перенести тяжелый период пандемии.

Как выяснилось на практике, искреннему общению не мешают ни отсутствие макияжа, ни следы усталости на лице.