Лолита: «Любовь легко спутать с ненавистью»

Известная российская певица Лолита Милявская, похоже, переживает вторую молодость. Последнее время звезда часто стала появляться на ютубе в шоу популярных блогеров, где отвечает на разные вопросы, в том числе о своем недавнем разводе.

В прошедшем году артистка развелась со своим пятым мужем Дмитрием Ивановым, и не жалеет об этом. Вообще о своих прошлых браках Лолита никогда не высказывается негативно, и этот раз не исключение. Певица ни в чем не обвиняет бывшего супруга, и говорит, что расстались они по обоюдному согласию и смогли сохранить дружеские отношения. Поклонники уже решили, что звезда заново влюбилась, однако пока певица не раскрывает тайн своей личной жизни.

Лишь недавно певица решила немного пооткровенничать и написала, что любовь часто можно спутать с ненавистью, ведь это одинаково сильные эмоции, которые вызываю некий трепет.

Напомним, что Лолита прожила с последним мужем десять лет. Когда она выходила замуж, многие судачили о том, что супруг намного моложе певицы, однако ее это не остановило, и по словам Лолиты, они с Димой были счастливы, просто сейчас их пути разошлись и они оба устали. Причину расставания при этом певица не скрывает – супругу надоели их отношения и он заинтересовался более молодыми девушками. Лолита говорит об этом спокойно, и похоже, действительно, обиды на мужа не держит.

При этом певица все еще верит в любовь и не отрицает того, что может вновь выйти замуж. Она обращает внимание на сильных мужчин, которые способны на смелые поступки.