Лера Кудрявцева впервые вышла в свет после операции

Накануне Нового года Лере Кудрявцевой сделали операцию по удалению грудных имплантов. Телеведущая не стала скрывать от пользователей скорбные новости, и поделилась своим опытом, чтобы предупредить женщин о том, что бывает после подобной пластики. Несмотря на то, что Лера многие годы носила искусственную грудь, оказалось, что один из имплантов лопнул еще пять лет назад, и все это время он отравлял организм, медленно протекая. В 2019 году это обнаружилось, видимо тогда, когда Лере нужно было кормить грудью, и женщине пришлось в лечь на операционный стол.

Кудрявцева предостерегла женщин о том, что бывает от всей этой искусственной красоты, но сама старается не падать духом. Лера запостила в инстаграме фото после операции, «Ну нет у нас ананасов!» — подписала свой пост звезда. Кстати говоря, несмотря ни на что, артистка очень гордится своей фотосессией в мужском журнале, которую ей предложили после того, как звезда сделала импланты. «Теперь она останется на память» — говорит Кудрявцева.

На днях ведущая впервые вышла в люди после агрессивной операции. Кудрявцева пришла на ледовое шоу «Золушка», где Яна Рудковская отпраздновала свое 45-летие. Впервые показала ведущая и своего маленького сына, которого родила в августе. Поздравить Яну лично Лера не успела, но передала свои пожелания через супруга именинницы Евгения Плющенко.

Телеведущая сообщила, что больше делать пластику груди она не будет. Здоровье для нее важнее, ведь у нее растет ребенок, поэтому Лера готова жить с неидеальной грудью.