Леонардо Ди Каприо спас утопающего на Карибах

Леонардо Ди Каприо стал не киношным, а самым настоящим героем, ведь актер спас жизнь человеку. Благодаря Лео 24-летний житель Франции остался жив.

Ди Каприо вместе со своей девушкой отдыхал на Карибских островах, где снял яхту и собирался отпраздновать там Новый год. В один из дней приятного солнечного отдыха актер получил сигнал от круизного корабля, который находился неподалеку. В сообщении говорилось, что один из пассажиров выпал за борт и служба спасателей корабля не может его обнаружить, круизный лайнер просил помощи у тех, кто находится недалеко. Так вышло, что в тот момент в радиусе была только яхта Ди Каприо, актер бросил свои дела и тут же направился на помощь.

Далее произошло настоящее чудо. Несмотря на то, что спасатели не могли найти человека за бортом уже много часов, один из команды экипажа яхты увидел молодого человека, который звал на помощь. Парень находился в воде около 11 часов, он уже обессилил, и скорее всего, утонул бы. Экипаж яхты выловил человека из воды и доставил его в ближайшую больницу.

Французу очень повезло, ведь буквально через несколько часов началась настоящая буря, и тогда ему точно не удалось бы выжить, так как парень уже окончательно выбился из сил.