Королевский скандал: У принца Чарльза есть внебрачный сын?

В Королевской семье бушуют страсти, уже давно не было столько новостей и скандалов, связанных с именами королевских особ. Трудные отношения между Кейт Мидлтон и Меган Маркл, сплетни насчет того, что принц Уильям завел любовницу, суд Меган с ее отцом Томасом, отказ принца Гарри от королевской жизни, и их отъезд с супругой в Канаду. А теперь еще и новости о том, что у принца Чарльза есть внебрачный сын.

Недавно некий Саймон Доранте-Дэй сообщил, что он внебрачный ребенок принца Чарльза и его второй супруги Камиллы. Саймону сегодня 53 года, и он уже рассказал журналистам, что родился в 1966 году, после того, как в 1965 году принц Чарльз познакомился с Камиллой. Очень любопытно, что представители королевского двора отказались комментировать данную новость.

Журналистам мужчина рассказал, что тайну его рождения ему поведала бабушка, которая служила при королевском дворе. Мол, Камилла родила от Чарльза сына, а затем ребенка отдали на усыновление. Для подтверждения этих слов СМИ тут же стали рыть в поисках доказательств, и оказалось, что Саймон был действительно усыновлен, а вот все данные о его биологических родителях таинственно исчезли из регистрационных тетрадей.

Как говорят журналисты, в то время когда Камилла могла быть беременна на поздних сроках, она действительно нигде не появлялась. Кроме того, в это время Королева отослала своего сына в Австралию. Когда репортеры обратились в госпиталь, где родился Саймон, там оказалось, что в записях в графе «родители» значатся мистер и миссис Смитт, очевидные псевдонимы. Саймон говорит, что готов бороться через суд, чтобы принц Чарльз признал себя своим сыном, и может доказать это.