Королева Елизавета хочет лишить Гарри последнего титула

Королева Елизавета устала от постоянных выходок внука Гарри и его сердобольной женушки Меган Маркл. Если задуматься, вся история выглядит на удивление отвратительно. Бывшая актриса Маркл вышла замуж за принца, заставила его отказаться от престола, лишила его финансирования королевской семьи, и еще публично оклеветала Британскую корону, появившись в шоу Опры.

Каждый следующий удар был для Королевы тяжелым разочарованием, и инсайдеры говорят, что если супруги не остановятся в своих откровениях и не начнут собственную жизнь, ей придется заставить их сделать это. Последний патрон для Гарри и Меган – лишение оставшихся у них королевских титулов.

Когда Маркл решила отказаться от возможности представлять королевскую семью и захотела жить собственной жизнью без ограничений, касающихся королевской семьи, они с мужем лишились титула «Их королевские высочества». Это не дало им коммерчески эксплуатировать свой статус. Тогда Королева дала паре год на размышления, однако по его истечению, пара во дворец все же не вернулась. Следующий шагом Королева лишила Гарри его военных титулов, которые, к слову, были важны для экс-принца. Тогда супруги появились у Опры, где вывалили на британскую корону кучу гадостей, в купе с обвинением в расизме. Последней каплей для Британской короны был фильм при участии Гарри, в котором он обвинил бабушку Елизавету и отца Чарльза во всех своих неудачах. Недавно также стало известно, что в Меган зарегистрировала доменное имя в интернете на имя дочери Лилибет (названной, кстати, в честь Королевы). И получается, что супруги опять будут зарабатывать на имени Королевы!