Константин Хабенский взял «под крыло» детей Арбениной

Диана Арбенина недавно отметила 10-ый день рождения ее детей, двойняшек Артема и Марты. Как говорят приближенные, из мамы Дианы можно вить веревки, дети звезды точно растут не в строгости, и даже иногда приносят из школы. Однако певица очень не любит наказывать наследников, и всегда пытается решить проблему миром. Близнецы учатся не только в обычной школе, но и в музыкальной. Дети певицы не хотят идти по ее стопам, но азам музыки все равно с удовольствием обучаются. Артем и Марта хотят стать актерами, и как-то Арбенина призналась, что помогать отпрыскам «пробиваться» в мире кулис не будет, но слукавила.

Недавно стало известно, что Артем и Марта ходят в студию актерского мастерства, а также они уже репетируют в мюзикле «Поколение Маугли», которое ставит актер и режиссер Константин Хабенский. Арбенина попросила режиссера взять ее детей в массовку, так как хотела окружить их творчеством и ребятами из актерского объединения «Оперение». Артистка посчитала, что общаться с интеллигентными, открытыми и творческими детьми, как она сама выразилась, пойдет ее детям на пользу.

Хабенский не отказал коллеге по шоу-бизнесу в просьбе, сказав, что в данном спектакле массовки нет, и все роли важны. Как говорят инсайдеры, Константин – наставник довольно строгий, так что возможно у Марты и Артема все же будет железная рука воспитания.