Киркоров отдыхает на Мальдивах

Филипп Киркоров еще несколько лет назад и сам думал, что имея солидный возраст, «чудить» уже не комильфо, однако потом в его жизни все резко изменилось. Появились клипы «Цвет настроения синий», «Цвет настроения черный» совместно с артистами Блэкстар, а затем видео на песню «Ибица» просто взорвало интернет. Артист решил, что совсем не обязательно консервироваться, а можно делать что-то новое и просто кайфовать. Об этом он кстати, рассказал в интервью Ксении Собчак.

Вообще, король сцены относится к себе с юмором и самоиронией, и это прекрасно! Для Филипа конфузы, которые могут стать головной болью для многих артистов, не страшны, он сам дурачится, и не стесняется поделиться этим с публикой. Например, недавно артист выложил видео-нарезку с отдыха на Мальдивах. На одном кадре видно, как с короля при погружении в воду спадают плавки, к чему Киркоров сам отнесся с юмором. От пользователей сети последовали аналогичные комментарии. «Стеснение пропало» — пишут поклонники, показывая свою осведомлённость в  новом репертуаре Киркорова.

В путешествие поп-звезда отправился в сопровождении своего фитнес-тренера, с которым Филипа связывают давно дружеские отношения. Детей на фото и видео с отдыха не видно, видимо, Киркоров оставил наследников дома, а сам решил отдохнуть на морях.