Кератиновое восстановление волос

Сравнительно недавно на прилавках магазинов профессиональной косметики для волос появилось кератиновое восстановление от Keratin Complex. Однако им удалось произвести сильный фурор на рынке восстановления. Кератин волоса от Keratin Complex отличается своей безопасностью как для клиента, так и для мастера.

Дело в том, что в состав кератинового восстановления Keratin Complex не входят опасные для здоровья формальдегиды, в связи с чем в отличие от бразильского выпрямления кератиновое восстановление  от Keratin Complex не имеет резкого неприятного запаха. В состав кератинового восстановления Keratin Complex входит до 45% кератина. Keratin Complex производится в США и имеет награду от 2010 года как лучшая марка, в номинации выбор стилиста. Цена такого кератинового восстановления вполне соответствует результату и качеству.

Кератиновое восстановление и укрепление локонов от Keratin Complex, производится только в салонах красоты, мастерами, прошедшими соответствующие обучение. Однако сейчас В магазинах профессиональной косметике для волос Вы можете приобрести средства по уходу от Keratin Complex – это всевозможные шампуни, бальзамы и кондиционеры. Задуманные всемирно известным стилистом и владельцем салонов красоты Питером Кополлой, вся продукция серии Keratin Complex, в том числе и профессиональные средства для укладки, основаны на формуле, которая содержит протеины кератина, которые ухаживают за всеми типами локонов и буквально дарят им новую жизнь.

Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что в магазинах профессиональной косметики множество профессиональных средств для укладки, в том числе и шампуни для кудрявых волос. Но коли мы с Вами говорим о Keratin Complex, то не можем не остановится на профессиональных средствах для укладки от данного бренда. Keratin Infusion Replenisher – это восполнитель кератина, который создан по уникальной формуле, включающая в себя высокий pH для открытия кутикулы и систему  наполнения специальными белками кератина. Это профессиональное средство для укладки укрепляет и возвращение силы любому типу локонов.

Благодаря восполнителю кератина от Keratin Complex,  волосы станут значительно сильнее, появится упругость и шелковистость, а также они наполнятся жизненной силой и приобретут здоровый и сияющий блеск. Эта продукция предназначена для ежедневного ухода, которая увлажняет, наполняет кератином и разглаживает локон, повышает эффект от Кератинового восстановления.