Кейт Миддлтон переборола герпетофобию

Кейт Мидлтон, которую любит вся Великобритания, вызвала новый восторг своих фанатов. Герцогиня для фотографии не побоялась взять на руки опасную змею, которая еще и обвилась вокруг ее руки. В ABC News появились фотографии королевской особы, что сразу же вызвало умиление поклонников.

Кейт и ее супруг Уильям отправились в Ирландию с официальным визитом. Они посетили Ньютаунардс, где были приглашены на местный праздник в контактном зоопарке. Организаторы, видимо, не знали, что герцогиня боится рептилий, и предложили ей подержать змею, сперва Кейт опешила, и неуверенно попробовала  отказаться, но потом поняла, что вокруг нее множество посетителей с детьми, а также фотографов, и храбро взяла змею на руки. Миддлтон призналась, что держит змею в первый раз в жизни, и погладив ее, сказала, что у рептилии очень приятная кожа. Организаторы порадовались тому, что благодаря зоопарку, герцогиня смогла преодолеть свой страх.

После того, как Меган Маркл и принц Гарри отправились в Канаду, супругам приходится «обрабатывать» гораздо больше визитов. В этом году им предстоит гораздо больше поездок, чем в прошлом.