Ивлеева в своем репертуаре: отрезала себе челку в прямом эфире

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева, которая за пару лет заработала миллионы, построила карьеру и вышла замуж, получила репутацию человека, который ради хайпа готов на все. Вот и сейчас во время карантина, «Настюшка- опасность» не может просто без дела сидеть дома.

Звезда инстаграма делает прямые эфиры со звездами, в которых не только беседует, но и выполняет всякие не очень приятные задания. Облиться ледяной водой, разбить об лоб несколько яиц, покрасить маркером лицо, окунуть руку в унитаз, съесть ложку горчицы ил коктейль из того, что назовет соперник… и это еще не все задания от Ивлеевой.

В «гостях» у звезды уже побывали Маша Миногарова, Александр Гудков, Мигель, Максим Галкин и другие артисты. Последними на страничке звезды появились Дантес и Дорофеева, которые увидели ее бьюти-преображение внешности, Настя отрезала челку и сделала себе из нее усы.

После выпуска звезда пожалела об этом и написала, что «все было как у тумане», так она увлеклась игрой. Что ж, карантин еще не заканчивается, так что у блогера будет время придумать, что делать со своей прической дальше.

Напомним, что недавно Ивлеева в прямом эфире пообщалась с Джаредом Лето и  пообещала ему приглашение в ее «Агент шоу».