Ирина Шейк узнала о том, что Купер не прекращал общаться с Леди Гагой

Фанаты Ирина Шейк очень надеялись на то, что Ирина и Бредли Купер возобновят отношения и опять станут семьей. Одна из самых красивых пар Голливуда рассталась из-за того, что Бредли Купер влюбился в певицу Леди Гагу, с которой снимался в фильме «Рождение звезды». Актер ушел от Ирины, которая подарила ему дочь Лею, однако построить отношения с характерной певицей не смог, после чего вернулся под крыло к Шейк.
Казалось, что у пар все хорошо, отношения налаживаются и вскоре все забудется, они опять станут семьей, однако недавно стало известно, что все это время, пока Бредли пытался вернуть расположение и доверие Ирины, он поддерживал отношения и с Леди Гагой. Об этом не стесняясь рассказала сама певица.
На днях артистка давала интервью Et Online и рассказала, что самым ее близким другом является Бредли Купер, которому она доверяет, как никому, и с которым уже несколько лет постоянно поддерживает связь. Певица призналась, что именно с Купером советовалась на тему принимать ли ей предложение сниматься в фильме «Дом Гуччи» или нет. Так звезда, которая давала интервью о своей работе в фильме, раскрыла еще один секрет — они с Бредли общаются, вот только Ирине актер об этом не сказал.  Своим рассказом певица свела на «Нет» все старания Бредли доказать, что у них с Гагой исключительно рабочие отношения, о чем он все время твердит в интервью.
Как говорят инсайдеры, когда интервью появилось на ТВ, Шейк была неприятно удивлена. Она-то думала, что Бредли забыл про интрижку и сама попыталась простить, а тут оказывается, что ее мужчина и разлучница Гага- «лучшие друзья». Говорят, что Ирина восприняла информацию о связи Купера и Леди Гаги, как очередное предательство, так что вряд ли пара сможет сохранить хорошие отношения.