Ирина Аллегрова прилетела на «Новую волну» на частном самолете

69-летняя «угонщица» Ирина Аллегрова нечасто бывает на светских вечеринках и мероприятиях, поэтому на конкурсе молодых талантов «Новая волна» звезду, которая раньше была частой гостьей, уже никто и не ожидал увидеть. На закрытии фестиваля певица все же появилась, однако вела себя довольно странно.

На конкурсе звезда выступила вместе с композитором Игорем Крутым, с которым исполнила песню «Осень», а также пара представила новую композицию на стихи Марины Цветаевой «Имя твое». Аллегрова всем видом показывала, что не хочет общаться с журналистами, и сразу после окончания концерта отправилась обратно в Москву на частном самолете, на котором прилетела на конкурс.

Журналисты караулили Ирину после концерта и подошли к ней, когда артистка выходила из зала в окружении помощника и охраны. Звезда уже переоделась в повседневную одежду – брюки и тунику, а на ее лице были больше темные очки. На вопросы журналистов звезда лишь махнула рукой и тут же скрылась в авто. Правда, с коллегами Ирина вела себя явно мягче. Так певец Николай Басков опубликовал видео с Аллегровой, которую встретил в аэропорту. Натуральный блондин сообщил, что «императрица» согласилась взять его на борт своего частного самолета.

На видео видно, как певица заметно напряглась, когда Басков включил камеру, однако затем заметила, что у него хороший экран. Видимо, звезда сильно боялась плохо выглядеть.