Фанаты неожиданно поддержали Меладзе, сообщив, что новогодний «Голубой огонек» – пережиток прошлого

Валерий Меладзе на днях опубликовал пост, в котором призвал других звезд российского шоу-бизнеса не участвовать в съемках Новогоднего огонька, однако сам не ожидал, что публика его в этом поддержит. Дело в том, что карантин перечеркнул все корпоративы и новогодние празднования, певцы и артисты не дают концертов, не выступают, а значит и в доходах потеряли.

Напомним, что власти запретили проводить массовые корпоративы, а значит и новогодние выступления звезд сорвались. Валерий Меладзе в связи с этим опубликовал пост о том, что вся музыкальная индустрия «уже полгода сидит без средств к существованию» и призвал коллег бойкотировать съемки в Голубом огоньке. Меладзе написал, что без праздничных корпоративов, и шоу нет настроения праздника, чем вызвал негодование фанатов.

Несмотря на то, что все понимают, что сфера шоу-бизнеса и развлечений осталась не у дел, гораздо сложнее сейчас не артистам, а простым людям, которых увольняют с работы, и бизнесу, который вынужден увольнять с работы, так как нет прибыли. Фанаты возмутились тем, что артист, живя свою неплохую жизнь, посмел роптать на отсутствие доходов, когда у него в загашнике точно не последние пару тысяч. Фанаты при этом неожиданно поддержали артиста и заявили, что Голубой огонек – пережиток прошлого, и люди уже давно устали от этой напыщенной притворной новогодней фальши от сытых артистов эстрады.