Экс-супруга Башарова опровергла слухи о том, что вернулась к мужу

Актер и ведущий «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров прославился не только своими киноработами, но и деспотизмом в семье. Его бывшая супруга Елизавета ушла от мужа, когда ее избиение стало достоянием общественности, и на днях опровергла рассказ Башарова о том, что вновь вернулась к актеру.

Напомним, в прошлом месяце Марат сообщил журналистам, что развелись они с супругой только официально, это было импульсивное решение после его ошибки и скандала в семье, однако сегодня они живут под одной крышей, правда, уже без штампа. Также он сказал, что пара воспитывает их трехлетнего сына Марселя.

Данное заявление заставило Елизавету высказать и свою правду. Женщина сообщила журналистам, что она по прежнему живет с сыном отдельно и к мужу-тирану не возвращалась. Марат живет своей жизнью, и отдыхает тоже не в компании бывшей жены. Недавно он летал на отдых во Францию, куда взят дочь от первого брака, 15-летнюю Амели.

Бывшая жена актера сказала, что возможно, Башарову и хотелось бы, чтобы все было так, как он придумал, но второго шанса в этой истории не будет. Сегодня Лиза одна воспитывает сына, ее сердце свободно, но женщина не исключает, что может выйти замуж, когда у нее появится избранник. Марат помогает ей и сыну материально, за что экс супруга ему благодарна. Это решение самого Башарова, так как на алименты женщина не подавала.

Напомним, что пара развелась в марте прошлого года по причине того, что актер неоднократно напивался и бил свою жену, а последний раз сломал ей нос. Стоит сказать, что и первый брак Марата распался по той же причине.