Дженнифер Лопес изменила бойфренду?

Недавно в сети появилась новость о том, что у любимицы публики Джей Ло и ее супруга проблемы в отношениях. Фанаты певицы тут же распереживались, что звезда собирается разводиться, но сама Дженнифер и ее супруг Алекс Родригес быстро развеяли страхи поклонников. Однако факт того, что в отношениях пары все же были проблемы, певица подтвердила.

Напомним, издание Дейли Мейл опубликовало новость о том, что Родригес изменил своей любимой. Эту информацию издание получило от инсайдера, однако вскоре ситуация развернулась таким образом, что другие таблоиды писали – именно Джей Ло имела роман на стороне.

Сообщается, что певица закрутила интрижку в Доминикане, куда отправилась на съемки нового фильма. Источник сообщает, что на съемках фильма певица сблизилась со своим партнером по  сцене Ленни Кравицем. Все участники проекта заметили, что Джен и Ленни проводили много времени вместе, а когда в гости приехала дочь Лопес, Эмма, то они начала гулять уже втроем. Дженнифер познакомила мужчину со своей дочкой, и они отлично поладили.  Ленни дал девочке урок игры на гитаре, чем несказанно обрадовал ее в день рождения. Видео с занятия с Кравицем дочь звезды выложила в своем инстаграм.

Правда, сама Джен, кажется, не относится к интрижке серьезно. Звезда заявила, что ее помолвка с Алексом Родригесом не расторгнута. Напомним, мужчина сделал Джен предложение еще в 2019 году, однако из-за пандемии пара не успела сыграть свадьбу.