Дженнифер Энистон мечтает о детях

11 февраля Дженнифер Энистон отпраздновала свой день рождения, звезде исполнилось 51. Фотографии показывают, что Джен будто бы и не меняется, выглядит она потрясающе, и поэтому актриса может позволить себе любую фотосессию. Новые фотографии актрисы в высоких ботфортах и без брюк взбудоражили поклонников. Что ж, удивлять не приходиться, ведь несмотря на возраст, Энистон не рожавшая, и может похвастаться хорошей фигурой на всем протяжении своей жизни.

Недавно у актрисы спросили, каким она видит свое будущее, и тогда Энистон удивила всех ответом, что она видит себя на берегу моря, слышит смех маленьких детей. То есть стать мамой актриса все еще планирует.

Стоит сказать, что артистка хотела детей еще тогда, когда была замужем за Бредом Питтом, об этом тогдашние супруги откровенно говорили. Но сначала она была очень занята съемкам в сериале «Друзья», потом как говорят инсайдеры у Джен была неудачная беременность, она потеряла ребенка, а  попробовать снова уже не вышло, Питт ушел к Джоли. За время своего второго брака с Джастином Теру актриса пыталась забеременеть, но не вышло. Сейчас скорее всего она уже не буде пробовать родить ребенка сама, а прибегнет к усыновлению.

То, что Энистон опять заговорила о детях, фанаты связали с тем, что в ее жизни появился мужчина. И конечно же, по мнению поклонников, это Бред Питт. Но сами актеры этой информации не подтверждают.