Джаред Лето спросил у Ивлеевой, почему до сих пор не получил приглашение на «Агент шоу»

Карантин, который сегодня массово захватил страны, заставляет людей сидеть дома, и звезды не исключение. Самоизоляция, как способ остановить распространения коронавируса уже даёт свои плоды.

Актер и фронтмен группы «30 seconds to Mars», любимчик публики Джаред Лето очень серьезно отнесся к карантину и через соцсети призывает своих  поклонников тоже перейти на самоизоляцию. Звезда находится дома, и общается с пользователями через инстаграм и ютуб. Певец выбирает случайным образом подписчика, и общается с ним через интернет. Вот так же случайно повезло увидеть голливудскую звезду и российскому блогеру и телеведущей Насте Ивлеевой.

Ведущая «Орла и решки» очень удивилась, когда видела на своем экране Джареда, и призналась певцу в том, что она просто в шоке. Похоже, Настюшка- «опасность» впервые так сильно пожалела о том, что не знает английского, ведь полноценно поговорить с Лето она не смогла из-за своего ограниченного словарного запаса в иностранном языке. Ивлеева сказала певцу, что она блогер и ведущая из Москвы, и довольно популярна в России, также девушка сообщила, что ведет собственное «Агент шоу», на что Джаред тут же спросил, почему он до сих пор не получил приглашение на участие. Певец сообщил, что любит Россию и уже однажды был здесь на шоу Ивана Урганта. Звезда ютуба удивилась, но не растерялась и пообещала Джареду, что после того, как закончится карантин она обязательно пригласит певца в свою студию. На том и порешили.