Дарья Мельникова решила провести 2020 год без обновок

Актриса Дарья Мельникова начала год с торжественного обещания, актриса запостила в своем инстаграм, что в 2020 году не будет покупать обновок, за исключением белья и чулков-носков. Актриса рассказала, что ее шкаф буквально ломится от новых вещей, которые она надевала всего один раз, и некоторые и вообще не надевала, поэтому она решила пересмотреть свой взгляд на бездумные покупки.

Дарья написала, что у каждой девушки шкаф ломится от одежды, а «надеть нечего»,  и она не исключение. В век потребления мы приобретаем слишком много того, что нам порой не нужно, и решила показать на своем примере, что можно обойтись без ежемесячной покупки новых вещей. Она написала, что если относиться к вещам аккуратно, то совсем не обязательно покупать каждый раз на выход новую «шмотку». Вообще, прошлый год для Дарьи стал временем для экспериментов над внешностью. Она несколько раз меняла прическу, а потом вообще подстриглась под «ноль».

Стоит сказать, что подобная практика обращения с новыми вещами сейчас очень популярна. Все мы знаем, что звезды никогда не выходят на церемонии и вообще «на люди» в одном и том же, однако за прошлый год сразу несколько актрис, в том числе голливудских, а также герцогиня Кейт Мидлтон ломают стереотипы и появляются в платьях, в которых уже выходили в свет.